Kaimano Set 6 Coltelli da Tavola Bistecca Italicus Tortora

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,58 €
Spedizione gratuita

Kaimano Set 6 Coltelli da Tavola Bistecca Italicus Tortora

Disponibilità immediata
18,59 €
Spedizione gratuita

Kaimano Set 6 Coltelli da Tavola Bistecca Italicus Tortora

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano Set 6 Coltelli da Bistecca Italicus Tortora

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano Set 6 Coltelli da Bistecca Italicus Tortora Lama Dentellata Coltello

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Kaimano Coltelli da Tavola Italicus Tortora Set 6 Pezzi Acciaio Inox Originali

26,90 €
Spedizione gratuita
Kaimano Set 6 Coltelli da Tavola Bistecca Italicus Tortora

Offerta più conveniente

Qualità e colore sul tavolo
18,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KAIMANO 6 COLTELLI BISTECCA PROF TAVOLA CARNE PREMIUM PUNTA CM.11 1 2024
17,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
COLTELLI DA TAVOLA PZ.6 ARANCIONE KAIMANO DINAMIK
14,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
6pz COLTELLI TAVOLA Kaimano Inox per alimenti manico nero
15,33 €
2.56 EUR/1.0 unità
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
COLTELLI 6 PEZZI DA TAVOLO KAIMANO DINAMIK NERI
9,99 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €