KÄRCHER Ugello a getto piatto per sporco ostinato 15° 036

Kärcher Ugello power 15°, 036

offerte usate a partire da

KÄRCHER Ugello a getto piatto per sporco ostinato 15° 036

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,69 €
Spedizione da 3,99 €

KÄRCHER Ugello a getto piatto per sporco ostinato 15° 036

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
40,78 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Ugello a getto piatto per sporco ostinato 15° 036

Offerta più conveniente

Ugello Power angolo di spruzzo 15°. . . Dimensione ugello 36 Angolo 15 °
24,69 €
Amazon.it