KÄRCHER Set 2 tubi rigidi di aspirazione DN35, lunghezza ciascuno: 505 mm, per l'aspirapolvere portatile a batteria HV 1/1 Bp e gli aspiratori per liquidi e solidi NT, plastica

Kärcher Tubo di aspirazione DN 35 rigido 505 mm in plastica – set 2 pezzi per HV 1/1 Bp e NT

KÄRCHER Set 2 tubi rigidi di aspirazione DN35, lunghezza ciascuno: 505 mm, per l'aspirapolvere portatile a batteria HV 1/1 Bp e gli aspiratori per liquidi e solidi NT, plastica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,99 €
Spedizione da 9,99 €

KÄRCHER Set 2 tubi rigidi di aspirazione DN35, lunghezza ciascuno: 505 mm, per l'aspirapolvere portatile a batteria HV 1/1 Bp e gli aspiratori per liquidi e solidi NT, plastica

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
38,34 €
Spedizione gratuita

Kärcher Professional 2.889-218.0 Tubo di aspirazione 1 KIT

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,32 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Kärcher Tubo flessibile HBX 5.30 Automatico 26453800
Spedizione da 7,99 €
Karcher Set carrello per tubi HT 2.20, compatto, base extra larga, tubo 20 m, nero
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
11 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 2,90 €
Krcher 2.645-323.0 accessorio per lavaggio a pressione Tubo
Spedizione da 7,99 €
Kärcher Tubo flessibile HBX 5.25 Automatic: tubo da 25 m, tubo di collegamento: 1,5 m, recupero automatico del tubo, comodo e flessibile, nero
3 prezzi
pools.shop (IT)
Spedizione da 0,00 €
KÄRCHER Set 2 tubi rigidi di aspirazione DN35, lunghezza ciascuno: 505 mm, per l'aspirapolvere portatile a batteria HV 1/1 Bp e gli aspiratori per liquidi e solidi NT, plastica

Offerta più conveniente

Tubi d'aspirazione in plastica Larghezza nominale standard DN 35 Quantità 2 Pezzo(i)
21,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it