Kärcher Starter kit 18/50 18 V, batteria agli ioni di litio da 18 V/5 Ah con caricabatterie, tempo di ricarica: 100% in meno di 2.5 ore, per tutti i dispositivi della piattaforma 18 V Battery Power

Prezzo più basso
Unknown
109,99 €
Spedizione gratuita

BATTERIA KARCHER Battery Power 18/50+18V

Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
109,99 €
Spedizione gratuita

Kärcher Starter kit 18/50 18 V, batteria agli ioni di litio da 18 V/5 Ah con caricabatterie, tempo di ricarica: 100% in meno di 2.5 ore, per tutti i dispositivi della piattaforma 18 V Battery Power

Disponibilità immediata
115,56 €

Kärcher Starter kit 18/50 18 V, batteria agli ioni di litio da 18 V/5 Ah con caricabatterie, tempo di ricarica: 100% in meno di 2.5 ore, per tutti i dispositivi della piattaforma 18 V Battery Power

Disponibilità immediata
118,30 €
Spedizione gratuita

Krcher Starter Set Battery Power 18/50 Mod. 2.445-063.0 EAN 4054278650371

3-7 Giorni Lavorativi
119,50 €
Spedizione gratuita

Kärcher Home & Garden 2.445-063.0 Battery Power 18/50 Batteria dellutensile e

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,67 €
Spedizione da 6,99 €

Kärcher Starter kit 18/50 18 V, batteria agli ioni di litio da 18 V/5 Ah con caricabatterie, tempo di ricarica: 100% in meno di 2.5 ore, per tutti i dispositivi della piattaforma 18 V Battery Power

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
126,64 €
Spedizione gratuita

Kärcher - Starter Kit Battery Power 18/50 - Batteria 18 V / 5,0 Ah

4 - 5 giorni lavorativi
130,46 €
Spedizione gratuita

Kärcher Power 18/50 A cilindro Set batteria e caricabatterie

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
133,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Kärcher Starter kit 18/50 18 V, batteria agli ioni di litio da 18 V/5 Ah con caricabatterie, tempo di ricarica: 100% in meno di 2.5 ore, per tutti i dispositivi della piattaforma 18 V Battery Power

Offerta più conveniente

Kärcher Battery Power 18 V: lo starter kit è composto dalla batteria 18 V/5 Ah e dal caricabatterie 18 V; la batteria è utilizzabile con tutti i dispositivi della piattaforma batteria Kärcher 18 V Tecnologia in tempo reale: l'ottima batteria ha un display LCD che mostra il tempo di funzionamento rimanente, il tempo di ricarica residuo e lo stato di carica Ricarica veloce: con il caricabatterie da 18 V, la batteria può essere caricata all'80% in soli 94 minuti; dopo meno di 2.5 ore la batteria è ricaricata al 100% Batteria agli ioni di litio: la batteria contiene cellule agli ioni di litio che assicurano prestazioni costanti; prevengono anche l'effetto memoria, il surriscaldamento e l'autoscaricamento La confezione include: la batteria ricaricabile Kärcher 18 V/5 Ah Battery Power e il caricabatterie rapido 18 V compatibile per l'uso con dispositivi della piattaforma Kärcher 18 V Battery Power
109,99 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Krcher Power 36/25 A cilindro Battery & charger set
154,01 €
15 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
vhbw batteria compatibile con Kärcher Starter Kit Power 18/25 utensile elettrico, aspirapolvere a umido/asciutto (4000 mAh, Li-Ion, 18 V)
69,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,30 €