Vaporetto Kärcher SC 4 Deluxe Iron 2.250W 4 bar 130 m²

Kärcher SC 4 Deluxe EasyFix Iron con presa per ferro da stiro, Pulitore a Vapore, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Vaporetto Kärcher SC 4 Deluxe Iron 2.250W 4 bar 130 m²

Prezzo più basso
>72h
465,35 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Pulitore a Vapore SC 4 Deluxe Iron con presa per ferro da stiro, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Disponibilità immediata
495,69 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Pulitore a Vapore SC 4 Deluxe Iron con presa per ferro da stiro, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
500,70 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Pulitore a Vapore SC 4 Deluxe Iron con presa per ferro da stiro, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
508,28 €

KÄRCHER Pulitore a Vapore SC 4 Deluxe Iron con presa per ferro da stiro, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Disponibilità immediata
510,67 €
Spedizione da 41,00 €

KÄRCHER Pulitore a Vapore SC 4 Deluxe Iron con presa per ferro da stiro, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
511,99 €
Spedizione da 18,95 €

Karcher Dampfreiniger SC 4 Deluxe Iron weiss/black 1.513-462.0

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,95 €
Spedizione da 6,90 €

KÄRCHER Pulitore a Vapore SC 4 Deluxe Iron con presa per ferro da stiro, 4 bar, Area di lavoro: 130 m², Serbatoio: 0,5 l + 1,3 l, Include kit per la pulizia dei pavimenti EasyFix, Ugelli

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
546,98 €
Spedizione da 4,99 €
Vaporetto Kärcher SC 4 Deluxe Iron 2.250W 4 bar 130 m²

Offerta più conveniente

Pulizia profonda e igienica in tutta la casa senza detergenti chimici con il potente vaporetto Kärcher SC 4 Deluxe Iron. Caratteristiche Vaporetto Kärcher SC 4 Deluxe Prestazioni di pulizia professionali. Con una pressione del vapore di 4 bar e una potenza di riscaldamento di 2.250 W questo apparecchio rimuove fino al 99 99% di virus e batteri domestici comuni sulle superfici dure. La sua copertura di 130 m² lo rende ideale per spazi ampi. Comfort e versatilità d'uso. Il serbatoio dell'acqua removibile e ricaricabile in modo permanente permette una pulizia ininterrotta. Il pannello pavimento EasyFix con guarnizione flessibile garantisce un'ergonomia massima e risultati impeccabili grazie alla tecnologia delle panni a strappo. Il sistema di fissaggio a velcro facilita il cambio rapido dei panni senza contatto diretto con lo sporco. Adattabilità su ogni superficie. Grazie alla regolazione del vapore in 3 step e all'ampia gamma di accessori inclusi pulisce in profondità piastrelle vetri p
465,35 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kärcher SC 4 EasyFix IRON Pulitore a vapore cilindrico 0,8 L 2000 W Nero, Bianco
326,99 €
15 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Kärcher 4.512-036.0 - 2.600 sostituzione completa di deposito sc/sc 2
Spedizione gratuita
Kärcher SC 2 UPRIGHT Scopa a vapore 0,4 L 1600 W Nero, Bianco
99,00 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kärcher SC 4 EasyFix Pulitore a vapore cilindrico 0,8 L 2000 W
223,99 €
17 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €