Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Kärcher Sacchetti filtranti in tessuto non tessuto a 3 strati 10 pz. CV 30/1 - 48/2 Quantità:1

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
31,19 €
Spedizione da 7,95 €

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Disponibilità immediata
31,25 €

Kärcher Professional 119967 10 pz.

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,98 €
Spedizione gratuita

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Disponibilità immediata
41,27 €
Spedizione da 6,99 €

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
43,82 €
Spedizione gratuita

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,39 €
Spedizione gratuita

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Disponibilità immediata
45,58 €
Spedizione da 3,99 €

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione gratuita

Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,52 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kärcher 6.904-305 - Sacchetti per aspirapolvere in tessuto non tessuto, per CV30/1 - CV 38/2

Offerta più conveniente

Sacchetti in vello Con 3 strati Resistenti allo strappo Compatibili con 10 x, CV 30, CV 38, CV 48
31,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Karcher Nt 22/1 Vacuum Bag 5 Units Beige
18,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRO KARCHER IN PILE 2.889-155.0 X ASPIRATORE KARCHER NT 40/1 -NT 50/1
Spedizione da 7,95 €
10 sacchetti per aspirapolvere Kallefornia K136, adatti per Kärcher WD3 e WD3 P e utilizzabili per 6.959-130 sacchetti filtranti in carta con anello di tenuta in gomma, realizzati in Germania
Spedizione da 5,99 €
Sacchi Filtranti In Pile Per Aspirapolvere WD 2 Plus Wet Dry, 4 Pezzi - 28633140
28,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,43 €
Kärcher 5St. -NT 65/2 ECO Sacchetto per la polvere A cilindro
36,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €