Aspirapolvere Industriale Karcher T 15/1 Adv HEPA 1380W Filtro HEPA 14 15L Silenzioso

Kärcher Professional 1.355-307.0 T 15/1 Adv HEPA Aspirapolvere a secco 585 W 1

Aspirapolvere Industriale Karcher T 15/1 Adv HEPA 1380W Filtro HEPA 14 15L Silenzioso

Prezzo più basso
>72h
339,95 €
Spedizione gratuita

Kärcher T 15/1 ADV HEPA aspirapolvere a secco, vuoto 18 kPa, potenza nominale: 585 Watt, contenitore: 15 litri, tubo di aspirazione: 2 m, con ugello per pavimento, fughe, parquet e tappezzeria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
341,00 €
Spedizione gratuita

Karcher T 15/1 Adv HEPA 1.355-307.0 Trockensauger 15 l

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,95 €
Spedizione da 6,90 €

Kärcher T 15/1 ADV HEPA aspirapolvere a secco, vuoto 18 kPa, potenza nominale: 585 Watt, contenitore: 15 litri, tubo di aspirazione: 2 m, con ugello per pavimento, fughe, parquet e tappezzeria

Disponibilità immediata
353,89 €
Spedizione da 9,99 €

Kärcher T 15/1 ADV HEPA aspirapolvere a secco, vuoto 18 kPa, potenza nominale: 585 Watt, contenitore: 15 litri, tubo di aspirazione: 2 m, con ugello per pavimento, fughe, parquet e tappezzeria

Disponibilità immediata
363,88 €
Spedizione gratuita

Kärcher T 15/1 ADV HEPA aspirapolvere a secco, vuoto 18 kPa, potenza nominale: 585 Watt, contenitore: 15 litri, tubo di aspirazione: 2 m, con ugello per pavimento, fughe, parquet e tappezzeria

Disponibilità immediata
368,28 €
Spedizione gratuita

Kärcher T 15/1 ADV HEPA aspirapolvere a secco, vuoto 18 kPa, potenza nominale: 585 Watt, contenitore: 15 litri, tubo di aspirazione: 2 m, con ugello per pavimento, fughe, parquet e tappezzeria

Disponibilità immediata
368,99 €
Spedizione gratuita

Kärcher Professional T 15/1 Adv HEPA 1.355-307.0 Aspirapolvere a secco 585 W 15

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
374,99 €
Spedizione gratuita

Kärcher T 15/1 ADV HEPA aspirapolvere a secco, vuoto 18 kPa, potenza nominale: 585 Watt, contenitore: 15 litri, tubo di aspirazione: 2 m, con ugello per pavimento, fughe, parquet e tappezzeria

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
376,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Aspirapolvere Industriale Karcher T 15/1 Adv HEPA 1380W Filtro HEPA 14 15L Silenzioso

Offerta più conveniente

Per quali situazioni è ideale questo aspirapolvere? Solidi e Liquidi Raccoglie sporco secco e liquidi versati. Versatile per ogni situazione. Ideale per Allergici Filtro HEPA che trattiene acari pollini e particelle sottili. Aria più pulita in casa. Uso Professionale Progettato per ambienti impegnativi: officine cantieri e utilizzo intensivo quotidiano. Goditi una pulizia efficace e silenziosa con il Karcher T 15/1 Adv HEPA un aspirapolvere industriale potente da 1380W dotato di filtro HEPA 14 che garantisce una filtrazione del 99 995%. Compatto e maneggevole offre una capacità di 15 litri per un uso prolungato senza interruzioni. Il design resistente all'inclinazione facilita il trasporto e l'uso in ambienti professionali impegnativi. Il livello di rumore ridotto a 52 dB(A) consente l'uso in ambienti sensibili al rumore come uffici o hotel senza disturbare. Caratteristiche Aspirapolvere Industriale Karcher T 15/1 Adv HEPA Potenza ed efficienza professionale. Con 1380W questo aspirapol
339,95 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Kärcher Professional T 15/1 Adv HEPA 1.355-307.0 Aspirapolvere a secco 585 W 15
Spedizione gratuita
Kärcher Professional 1.355-304.0 T 15/1 Adv Aspirapolvere a secco 585 W 15 l
Spedizione da 8,99 €