Krcher OC 4 MOBILE OUTDOOR CLEANER MOD. 1.599-350.0

Kärcher Mobile Outdoor Cleaner OC 4, portata: 2 l/min, Peso: 3,1 kg, Serbatoio acqua: 8 L, batteria agli ioni di litio, tubo a spirale, filtro dispositivo, serbatoio dell'acqua rimovibile, bassa

Krcher OC 4 MOBILE OUTDOOR CLEANER MOD. 1.599-350.0

Prezzo più basso
3-7 Giorni Lavorativi
145,31 €
Spedizione gratuita

Stazione di lavaggio karcher oc 6 18 con batteria

4 días giorni lavorativi
159,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pulitore Mobile Oc 4 - Karcher

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,49 €
Spedizione da 18,95 €

Pulitore Mobile Oc 4 - Karcher

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,60 €
Spedizione da 9,95 €

Pulitore Mobile Oc 4 - Karcher

Disponibilità immediata
173,72 €
Spedizione da 17,95 €

Pulitore Mobile Oc 4 - Karcher

Disponibilità immediata
186,27 €
Spedizione da 9,99 €

Pulitore Mobile Oc 4 - Karcher

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
187,06 €
Spedizione gratuita

Pulitore Mobile Oc 4 - Karcher

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
187,93 €

Idropulitrice portatile Kärcher OC 4 8 L 7 bar batteria Li-ion USB-C

>72h
198,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Krcher OC 4 MOBILE OUTDOOR CLEANER MOD. 1.599-350.0

Offerta più conveniente

Krcher OC 4 MOBILE OUTDOOR CLEANER MOD. 1.599-350.0 EAN 4066529103741Il Krcher OC 4 MOBILE OUTDOOR CLEANER un idropulitrice a batteria portatile a bassa pressione, progettata per la pulizia in mobilit senza necessit di allaccio elettrico o idrico.In BreveBassa pressione (7 bar / 0,7 MPa) per pulizia delicata su superfici sensibiliBatteria agli ioni di litio integrata con durata di circa 22 minuti e ricarica in circa 3,5 oreSerbatoio acqua da 8 litri per funzionamento senza allaccio idricoTubo a spirale da 2,8 metri e pistola a bassa pressione inclusiDescrizione ProdottoIl Krcher OC 4 MOBILE OUTDOOR CLEANER (modello 1.599-350.0, EAN 4066529103741) un detergente a pressione cordless compatto, ideale per una rapida pulizia in viaggio. Grazie al serbatoio acqua integrato da 8 litri, al tubo a spirale di 2,8 metri e alla pistola a bassa pressione inclusa, consente di pulire delicatamente biciclette, attrezzature per esterni, mobili da giardino e altro ancora, senza alcuna [...]
145,31 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it

Prodotti simili

Kärcher 2.643-876.0 adattatore e invertitore Auto Nero
Spedizione da 9,95 €
Aukru Alimentatore di ricambio 9,5 V per Kärcher Mobile Outdoor Cleaner OC3 EDI 4 raschietto elettrico per ghiaccio
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KÄRCHER idropulitrice portatile OC 3 Foldable, pulizia mobile, bassa pressione, batteria agli ioni di litio, serbatoio pieghevole: 8 l, tubo: 1,8 m, ugello a getto piatto, ugello a getto concentrato
154,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
KFD 9,5V 600mA Alimentatore Caricatore per Kärcher FC 3, cavo di ricarica FC3 EWM 2 EDI 4, detergente per pavimenti duri, Mobile Outdoor Cleaner OC 3 Bike/Pet/Adventure Box Adattatore Caricabatteria
24,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Karcher wash station mobile cleaner oc 4 adventure con batteria
189,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €