Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium Home, pressione: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, 17 kg, tubo ad alta pressione flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1, Home Kit

KÄRCHER Idropulitrice - K 4 Comfort Premium Home - 1 pz.

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium Home, pressione: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, 17 kg, tubo ad alta pressione flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1, Home Kit

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,09 €
Spedizione gratuita

Consegna in 3 giorni lavorativi.
324,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

Krcher K 4 COMFORT PREMIUM HOME MOD. 1.324-753.0 EAN 4066529204639

3-7 Giorni Lavorativi
344,16 €
Spedizione gratuita

344,99 €
Spedizione da 0,00 €

Kärcher K 4 Comfort Premium Home idropulitrice Verticale 420 l/h 1800 W Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
355,99 €
Spedizione da 22,00 €

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium Home, pressione: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, 17 kg, tubo ad alta pressione flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1, Home Kit

Disponibilità immediata
369,99 €
Spedizione gratuita

Idropulitrice elettrica Kärcher K 4 Comfort Premium Home 130 bar 420 L/h Giallo e nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
373,34 €
Spedizione gratuita

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium Home, pressione: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, 17 kg, tubo ad alta pressione flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1, Home Kit

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
375,15 €
Spedizione gratuita

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium Home, pressione: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, 17 kg, tubo ad alta pressione flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1, Home Kit

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
378,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium Home, pressione: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, 17 kg, tubo ad alta pressione flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1, Home Kit

Offerta più conveniente

Pulizia ad alta pressione potente: Kärcher K 4 Comfort Premium Home pulisce terrazze, balconi, veicoli, mobili da giardino, vialetti e superfici pavimentate in modo efficace e accurato, con una pressione che raggiunge i 130 bar. Con il 2Way!Wash 2-in-1 è possibile dosare il prodotto in modo adeguato e distribuirlo o tramite la macchina e l’ugello Multi Jet oppure tramite l’ugello schiumogeno, che produce più schiuma per una pulizia ancora più profonda. Motore raffreddato ad acqua: L'innovativo raffreddamento ad acqua rende il motore esente da manutenzione e garantisce una durata molto più lunga rispetto ai motori universali standard*. Home Kit: Con il lavasuperfici T 5 e il detergente per pietre e facciate 3-in-1, è possibile pulire senza spruzzi grandi aree come terrazzi, muri o vialetti d'accesso. Dotazione: Kärcher K 4 Comfort Premium Home, pistola COMFORT!Hold, tubo (8 m), Multi Jet 4-in-1, detergente RM 626, detergente pietre/facciate 3-in-1 (1 l), lavasuperfici T 5
295,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

Idropulitrice K 4 Power Control Flex
202,50 €
16 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Kärcher K 2 POWER CONTROL idropulitrice Verticale Elettrico 360 l/h Nero, Giallo
94,00 €
10 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €
Kärcher K 3 POWER CONTROL idropulitrice Verticale Elettrico 380 l/h Nero, Giallo
134,76 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Idropulitrice Kärcher K2 Premium 16735300
84,73 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €