KÄRCHER Idropulitrice - K 4 Comfort Premium - 1 pz.

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
284,99 €
Bestellungen ab 99,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 0,00 €

289,99 €
Spedizione da 0,00 €

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium, pressione max: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, peso: 17 kg, tubo ad alta pressione extra flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1

Disponibilità immediata
297,16 €
Spedizione da 63,77 €

Kärcher K 4 Comfort Premium idropulitrice Verticale Elettrico 420 l/h Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
317,99 €
Spedizione da 18,00 €

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium, pressione max: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, peso: 17 kg, tubo ad alta pressione extra flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1

Disponibilità immediata
319,99 €
Spedizione gratuita

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium, pressione max: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, peso: 17 kg, tubo ad alta pressione extra flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1

Disponibilità immediata
352,99 €
Spedizione gratuita

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium, pressione max: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, peso: 17 kg, tubo ad alta pressione extra flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
352,99 €
Spedizione da 16,79 €

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium, pressione max: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, peso: 17 kg, tubo ad alta pressione extra flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1

Disponibilità immediata
353,01 €
Spedizione da 9,99 €

Kärcher idropulitrice K 4 Comfort Premium, pressione max: 130 bar, portata: 420 l/h, superficie: 30 m²/h, peso: 17 kg, tubo ad alta pressione extra flessibile, avvolgitubo, lancia Multi Jet 4 in 1

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
357,81 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Gestione energetica

Carico di collegamento 1800 W
Frequenza di ingresso AC 50 Hz
Tensione di ingresso AC 230 V

Display

Tipo di display LCD
Display incorporato

Prestazione

Resa massima della superficie 30 m²/h
Pressione operativa (min) 20 bar
Pressione regolabile
Pressione operativa (max) 130 bar
Temperatura dell'acqua (max) 40 °C
Velocità di flusso massima 420 l/h
Uso con ugello in spugna

Design

Lunghezza cavo 5 m
Colore del prodotto Giallo
Lunghezza tubo 8 m
Filtro per l'acqua
Deposito di detergente
Rotelle
Serbatoio per detergente
Alimentazione Elettrico
Fattore di forma Verticale

Dati su imballaggio

Peso incluso imballo 17500 kg

Contenuto dell'imballo

Portaccessori
Ugello per schiuma
Iniettore di detergente

Dimensioni e peso

Peso 12,4 kg
Larghezza 346 mm
Profondità 417 mm
Altezza 668 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Pressione Massima: 120 bar per pulizia efficace.
• Dimensioni Compatte: Facile trasporto e utilizzo.
• Adatta a Superfici: Ideale per diverse applicazioni.