Kärcher Home & Garden 2.445-035.0 BATTERY POWER 18/50 Batteria per elettrouten

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,91 €
Spedizione da 6,99 €

Kärcher - Battery Power 18/50 - Batteria di ricambio da 18V / 5 Ah - Compatibile con tutte le macchine a batteria Kärcher da 18 V

Disponibilità immediata
99,69 €
Spedizione da 9,99 €

Kärcher - Battery Power 18/50 - Batteria di ricambio da 18V / 5 Ah - Compatibile con tutte le macchine a batteria Kärcher da 18 V

Disponibilità immediata
103,67 €
Spedizione da 4,99 €

Kärcher - Akku Battery Power 18/50 - Batteria 18 V / 5,0 Ah

4 - 6 giorni lavorativi
104,45 €
Spedizione gratuita

Kärcher - Battery Power 18/50 - Batteria di ricambio da 18V / 5 Ah - Compatibile con tutte le macchine a batteria Kärcher da 18 V

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
105,79 €
Spedizione gratuita

Kärcher - Battery Power 18/50 - Batteria di ricambio da 18V / 5 Ah - Compatibile con tutte le macchine a batteria Kärcher da 18 V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
105,94 €
Spedizione gratuita

Kärcher - Battery Power 18/50 - Batteria di ricambio da 18V / 5 Ah - Compatibile con tutte le macchine a batteria Kärcher da 18 V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,08 €
Spedizione gratuita

Batteria Kärcher 18 V / 5,0 Ah 24450350

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
110,17 €
Spedizione da 7,99 €

Kärcher - Battery Power 18/50 - Batteria di ricambio da 18V / 5 Ah - Compatibile con tutte le macchine a batteria Kärcher da 18 V

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
113,00 €
Spedizione da 8,46 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kärcher BP 3 Home & Garden 800 W 4 bar 3300 l/h
205,57 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BP 4 HOME & GARDEN Potenza 950 W Colore Nero / Giallo
263,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,29 €
Kärcher 2-in-1 Waschdüse XXL black 2.863-376.0
Spedizione da 7,95 €
Kärcher BP 5 Home & Garden 1000 W 4,8 bar 6000 l/h
378,79 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Kärcher Home & Garden 2.445-035.0 BATTERY POWER 18/50 Batteria per elettrouten

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Editore: Kärcher / Upc: 4054278511757 / Data di pubblicazione: 22/01/2019 / MPN: 2.445-035.0 / eBay Product ID (ePID): 21033720330 / Luogo di pubblicazione: Batteria / Larghezza: 88 mm / Autore: 18V / Gtin: 4054278511757 / Brand: Kärcher Home & Garden / EAN: 4054278511757 / Peso: 0.9 Kg / Modello: Strumenti di Misura e Alimentatori / Lunghezza: 133 mm / Marca: Kärcher Home & Garden / Altezza: 72 mm / Edizione: 1
ebay.it