Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Kärcher Distributore a 2 vie Quantità:1

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Prezzo totale più basso
Unknown
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Disponibilità immediata
13,38 €
Spedizione da 13,99 €

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,26 €
Spedizione da 3,99 €

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,62 €
Spedizione gratuita

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Presa rubinetto Kärcher a due uscite indipendenti

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,94 €
Spedizione gratuita

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Disponibilità immediata
24,11 €
Spedizione da 3,99 €

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Disponibilità immediata
27,34 €
Spedizione gratuita

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
27,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Kärcher Irrigazione - Presa Rubinetto 2 Vie

Offerta più conveniente

Raccordo rapido: montabile su rubinetti con filetto di 3/4 Pollici o 1/2 Pollici Rubinetti per la regolazione del flusso Due uscite indipendenti Ottimo per irrigare facilmente
10,99 €
Unknown
amazon-marketplace.it