Kärcher nt 30/1 ap te l (1.148-231.0)

Kärcher aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

offerte usate a partire da

Kärcher nt 30/1 ap te l (1.148-231.0)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
440,00 €
Spedizione gratuita

Kärcher NT 30/1 Ap Te L Nero, Grigio, Giallo 30 L 1380 W

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
476,49 €
Spedizione da 22,00 €

KÄRCHER aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
509,41 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
526,70 €
Spedizione da 12,00 €

KÄRCHER aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

Disponibilità immediata
534,38 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

Disponibilità immediata
545,99 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
555,26 €
Spedizione da 8,99 €

Kärcher NT 30/1 Ap Te L Nero, Grigio, Giallo 30 L 1380 W

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
563,99 €
Spedizione da 11,90 €

KÄRCHER aspiratore solidi-liquidi NT 30/1 Ap Te L, 1380 W, filtro plissettato piatto, contenitore: 30 l, tubo di aspirazione: 2,5 m, ugello pavimento (300 mm), bocchetta fessure, presa elettroutensile

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
566,93 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Aspirapolvere Kärcher per liquidi e solidi NT 27/1 14285000
219,60 €
12 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kärcher WD 6 P S V-30/6/22/T Nero, Acciaio inox, Giallo 30 L 1300 W
219,99 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Aspirapolvere Kärcher per solidi e liquidi WD3S Car 16281490
117,12 €
2 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Kärcher NT 30/1 Tact Te M Nero, Grigio 30 L 1380 W
680,00 €
12 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
Kärcher NT 30/1 Tact L 30 L 1380 W
439,90 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kärcher nt 30/1 ap te l (1.148-231.0)

Offerta più conveniente

Kärcher NT 30/1 AP TE L (1.148-231.0)