KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Kärcher 28633730 Adattatore per soffiaggio, Plastica

KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
13,05 €
Spedizione da 9,95 €

KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,49 €
Spedizione da 18,95 €

KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Disponibilità immediata
13,59 €
Spedizione da 10,19 €

KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Disponibilità immediata
14,55 €
Spedizione da 7,95 €

Kärcher kit adattatore soffiaggio per pulizia 2.863-373.0

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,95 €
Spedizione da 6,90 €

KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,05 €

Kärcher Home & Garden 2.863-373.0 1 pz.

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,35 €
Spedizione da 6,99 €

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,98 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
24,92 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KÄRCHER Kit adattatore per soffiaggio, gonfiaggio e lo sgonfiamento senza sforzo di materassi ad aria, piscine, gommoni per aspiratori solidi-liquidi WD

Offerta più conveniente

Gonfia in un batter d'occhio: grazie al set di adattatori per soffiaggio risparmierete tempo e forza rispetto al gonfiaggio manuale Sgonfiaggio dell'aria: sgonfiaggio rapido e confortevole dell'aria grazie alla funzione di aspirazione Il set di adattatori per bolle è compatibile con tutti i Kärcher WD Campo di applicazione: con il set di adattatori per soffiaggio è possibile gonfiare rapidamente una varietà di prodotti gonfiabili come materassi ad aria, piscine, gommoni, ecc Contenuto della confezione: il set di accessori comprende l'adattatore e ugelli in 3 misure (S, M e L) e un adattatore per il collegamento sicuro al tubo di aspirazione
13,05 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it