KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Kärcher 2.645-138.0 pompa da giardino 20 m Nero, Giallo

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
19,97 €
1.0 EUR/1.0 metro
Spedizione da 7,00 €

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,99 €
Spedizione da 9,99 €

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,49 €
Spedizione gratuita

KARCHER 2.645-138.0 Flessibile

4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,04 €

Kärcher Home & Garden 2.645-138.0 PrimoFlex Tubo da giardino 20 m 1/2 pollice 1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,98 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Disponibilità immediata
34,60 €
Spedizione da 6,99 €

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,55 €
Spedizione gratuita

KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
39,41 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KÄRCHER Tubo flessibile PrimoFlex (1/2 pollice, 20 m)

Offerta più conveniente

Tubo con diametro 12 inch da 20 m Resiste fino a 24 bar di pressione Tubo rinforzato Resiste a temperature da 20 a 65 gradi C Il tubo non viene fornito con la pistola, venduto separatamente
19,97 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Intervallo temperatura di funzionamento -20 - 65 °C
Tipo Solo tubi di gomma
Pressione massima dell'acqua in entrata 24 bar
Tubo flessibile
Colore del prodotto Nero, Giallo
Lunghezza tubo 20 m

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design ergonomico e salvaspazio.
• Prestazioni Potenti: Rimozione efficace di sporco ostinato.
• Accessori Inclusi: Ugelli intercambiabili per diverse pulizie.