Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Kärcher 2.055-021.0 accessorio e ricambio per aspirapolvere Set di spazzole a rullo Aspirapolvere portatile

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,87 €
13.44 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,00 €

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,88 €
Spedizione gratuita

Karcher - 2.055-021.0

2-3 giorni
29,88 €
Spedizione da 4,99 €

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
30,72 €
Spedizione da 9,95 €

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Disponibilità immediata
32,71 €
Spedizione da 7,95 €

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,79 €
Spedizione da 8,99 €

Kärcher Stone Roller Set per pulizia

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,99 €
Spedizione da 6,90 €

Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Disponibilità immediata
36,33 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 300 g

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Caratteristiche

Compatibilità marca Kärcher
Compatibilità EWM 2 EWM 2 Plus Stone EWM 2 Premium Electric Wipe Mop FC 4-4 Battery Set FC 7 Cordless FC 3 Cordless FC 3 Cordless Premium
Adatto per tipo di aspirapolvere Aspirapolvere portatile
Tipo di prodotto Set di spazzole a rullo
Materiali Microfibra, Plastica
Colore del prodotto Nero, Bianco

Dimensioni e peso

Peso 200 g
Larghezza 300 mm
Altezza 60 mm
Profondità 60 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente aspirazione: Rende la pulizia rapida ed efficace.
• Compatibilità universale: Si adatta alla maggior parte degli aspirapolvere Karcher.
• Semplice installazione: Facilita il cambio durante le pulizie.

Prodotti simili

LOHILL Rullo di ricambio per Kärcher FC 8 FC8 Smart Cordle, aspirapolvere microfibra, rullo di pulizia, confezione da 4 pezzi
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
vhbw 1x Rullo di Pietra (Set) Compatibile con Kärcher FC 4-4 Battery Set 4B Duo, FC 4-4 Battery Set lavapavimenti - Doppia Confezione
15,29 €
7.64 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Kärcher Rulli in Microfibra per Pavimenti in Pietra, Confezione da 2

Offerta più conveniente

Pratico ed utile Facile da usare Fatto di materiale di alta qualità Fabbricato in Italia
26,87 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it