Kadus - Finish - Start Off - Spray Hold extra forte, 500 ml

Kadus Professional - Start Off Lacca Spray Extra Strong 500 Ml per capelli fissaggio istantaneo durata 24 ore, protezione raggi UV

Kadus - Finish - Start Off - Spray Hold extra forte, 500 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
17,50 €
Spedizione da 7,90 €

Kadus - Finish - Start Off - Spray Hold extra forte, 500 ml

Disponibilità immediata
20,62 €
Spedizione da 6,10 €

Kadus - Finish - Start Off - Spray Hold extra forte, 500 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,50 €
2350.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
Kadus - Finish - Start Off - Spray Hold extra forte, 500 ml

Offerta più conveniente

Lacca professionale per capelli Tenuta istantanea extra forte Può durare fino a 24 ore Protezione dai raggi UV e dal calore Confezione da 500 ml
17,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kadus Styling Spray Start Off 500ml - spray fissante extra forte
21,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita