KADAX vaso da fiori, un vaso per fiori con sottovaso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 5,68 €

KADAX Set di vasi da fiori con sottovaso, 18 cm, bianco, 3 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 5,89 €
KADAX vaso da fiori, un vaso per fiori con sottovaso

Offerta più conveniente

Quantità: 3 / Colore: Bianco / Tipo: Vaso da fiori / Diametro: 18 cm
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Vaso da fiori ⌀ 19 cm - in plastica e trucioli di legno riciclati per una decorazione rustica e autentica, ideale per interni ed esterni (Grafite)
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso di plastica con piatto rotondo 16 cm crema confezione da 3
18,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita