KADAX Vaso da fiori in plastica con tre supporti, 29+40 cm, Bianco

Prezzo più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione da 5,82 €

KADAX vaso da fiori in plastica con supporti a innesto, rotondo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione gratuita

Vaso di plastica KADAX con tre supporti, 29+40 cm, bianco

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 5,61 €

Vaso di plastica KADAX con tre supporti, 29+40 cm, bianco

39,99 €
Spedizione da 5,66 €

Vaso di plastica KADAX con tre supporti, 29+40 cm, bianco

39,99 €
Spedizione da 5,76 €
KADAX Vaso da fiori in plastica con tre supporti, 29+40 cm, Bianco

Offerta più conveniente

Materiali da: Polonia / Colore: Bianco / Interno/esterno: Interni ed esterni / Materiali provenienti da: Polonia / Il set include: Vaso da fiori, Inserto / Larghezza: 39,5 cm / Specie vegetali adatte: Fiore / Tipo di prodotto: Vaso da fiori / Tipo: Vaso da fiori / Forma: Rotondo / Peso: 1,42 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 39,5 cm / Numero parte produttore: K8106 / Altezza: 25 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: Scarico dell'acqua in eccesso, Resistenza agli agenti atmosferici, Resistenza ai danni, Resistenza ai raggi UV
34,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Vaso da fiori ⌀ 19 cm - in plastica e trucioli di legno riciclati per una decorazione rustica e autentica, ideale per interni ed esterni (Grafite)
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso di plastica con piatto rotondo 16 cm crema confezione da 3
18,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita