KADAX Vaso da fiori, set di vasi con sottovaso, vaso da fiori in plastica, vaso rotondo per interni, sopravaso per fiori e piante da appartamento, vaso per erbe (Set di 2 - 23+28 cm, bianco)

KADAX Vaso da fiori con sottovaso, vaso rotondo in plastica, per interni, vaso per fiori e piante da interno, vaso per erbe aromatiche (set da 2 - 23 + 28 cm, bianco)

KADAX Vaso da fiori, set di vasi con sottovaso, vaso da fiori in plastica, vaso rotondo per interni, sopravaso per fiori e piante da appartamento, vaso per erbe (Set di 2 - 23+28 cm, bianco)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Set di vasi con piatto, plastica, 23 cm + 28 cm, bianco

Spedizione entro 27 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 9,34 €
KADAX Vaso da fiori, set di vasi con sottovaso, vaso da fiori in plastica, vaso rotondo per interni, sopravaso per fiori e piante da appartamento, vaso per erbe (Set di 2 - 23+28 cm, bianco)

Offerta più conveniente

Universale: nel grande vaso c'è abbastanza spazio per piante rigogliose, che consente di utilizzare lo spazio in modo ideale. Il nostro vaso da fiori è un regalo ideale per l'inaugurazione della nuova casa o per altre occasioni. Moderno: il vaso può essere posizionato in qualsiasi angolo della casa, emanando un design accattivante e una forma espressiva che conferiscono alla stanza un carattere unico. La superficie lucida dona eleganza e si adatta perfettamente alla stanza. Robusto: nel set si trova anche un supporto. Protegge la superficie da graffi, sporco o umidità. Versatile: Il grande vaso da fiori offre spazio sufficiente per piante rigogliose, permettendo di sfruttare lo spazio in modo ideale. Il nostro vaso da fiori è un regalo ideale per l'inaugurazione della nuova casa o per altre occasioni. Molto vario: Disponibile in alcuni modelli, che si differenziano per dimensioni e colori. I vasi da fiori sono adatti solo per l'utilizzo in interni.
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KADAX Vaso da fiori ⌀ 19 cm - in plastica e trucioli di legno riciclati per una decorazione rustica e autentica, ideale per interni ed esterni (Grafite)
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso di plastica con piatto rotondo 16 cm crema confezione da 3
18,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita