Tappo in gomma KADAX, tappo con foro per fori di fermentazione, 4,9 cm

KADAX Tappi in Gomma con Foro per Fermentazione, Tappo per Palloncini Fermentati, Bottiglie e Sughero (4,9 cm)

Tappo in gomma KADAX, tappo con foro per fori di fermentazione, 4,9 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 5,87 €

Tappi in gomma KADAX, tappo con foro per fori di fermentazione

Prezzo più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione da 5,89 €

Prodotti simili

KADAX Tappi sintetici da 17,5 mm, tappi per bottiglie di vino e liquori, tappi per bottiglie di vino riutilizzabili, 10 pezzi
10,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Tappi sintetici da 21,5 mm, tappi per bottiglie di vino e liquori, tappi per bottiglie di vino riutilizzabili, 100 pezzi
49,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Tappi sintetici da 21,5 mm, tappi per bottiglie di vino e liquori, tappi per bottiglie di vino riutilizzabili, 10 pezzi
13,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Tappi sintetici da 17,5 mm, tappi per bottiglie di vino e liquori, tappi riutilizzabili, tappi per bottiglie di vino (100 pezzi)
34,47 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tappo in gomma KADAX, tappo con foro per fori di fermentazione, 4,9 cm

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Tipo di prodotto: Tappi in gomma / Numero produttore: K4467 / Tipo: Tappi in gomma / Materiale: Gomma / Altezza: 3,5 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: A prova di perdite, Resistenza ai danni / Diametro: 49 mm
16,99 €
ebay.it