KADAX Set di vasi da fiori con sottovaso, in plastica, 18 cm + 20 cm, crema
KADAX vaso per fiori, set di fioriere con sottovaso, vaso da fiori in plastica, vaso rotondo per interni, fioriera per fiori e piante da interno, vaso per erbe aromatiche (set da 2-18+20 cm, ecru)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
KADAX Set di vasi con piatto, plastica, 18 cm + 20 cm, crema
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 5,59 €
KADAX Set di vasi con piatto, plastica, 18 cm + 20 cm, crema
25,99 €
Spedizione da 5,72 €
KADAX Set di vasi da fiori con sottovaso, in plastica, 18 cm + 20 cm, crema
25,99 €
Spedizione da 5,82 €
Prodotti simili
KADAX Set da bagno da 2 pezzi in ceramica, accessori da bagno, dispenser di sapone, bicchiere da bagno, portasapone e scopino WC (bicchiere e dispenser bianco) (K8180)
17,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Set da bagno 2 pezzi, dispenser di sapone e bicchiere porta spazzolini effetto legno, accessori da bagno per WC, set igienico per casa e bagno (legno nero)
21,51 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Set da bagno da 2 pezzi in ceramica, accessori da bagno, dispenser di sapone, bicchiere da bagno, portasapone e scopino WC (bicchiere e dispenser beige) (K8180)
13,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Kadax Set da bagno 2 pezzi in ceramica K8180 – dispenser sapone e scopino WC bianco
20,99 €
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
KADAX Set di 10 scatole di stoccaggio impilabili con coperchio, in plastica PP, diverse misure e colori, scatole di stoccaggio con risvolto per parete di strumenti (rosso, 195 x 120 mm) K6542
32,99 €
3.3 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita