KADAX vaso da fiori, un vaso per fiori con sottovaso

KADAX Set di vasi da fiori con sottovaso, 18 cm, nero, 3 pezzi

KADAX vaso da fiori, un vaso per fiori con sottovaso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 5,68 €

KADAX Set di vasi da fiori con sottovaso, 18 cm, nero, 3 pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,99 €
Spedizione da 5,89 €
KADAX vaso da fiori, un vaso per fiori con sottovaso

Offerta più conveniente

Quantità: 3 / Colore: Nero / Tipo: Vaso da fiori / Diametro: 18 cm
32,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Set di 10 scatole di stoccaggio impilabili con coperchio, in plastica PP, diverse misure e colori, scatole di stoccaggio con risvolto per parete di strumenti (rosso, 195 x 120 mm) K6542
32,99 €
3.3 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita