KADAX Set di 3 vasi alti per piante, Marrone Rattan, H 46,5/57,5/68 cm - vasi per piante da giardino, fioriera grande moderna

Kadax Set di 3 vasi per piante Rattan in plastica H 46,5/57,5/68 cm Marrone

KADAX Set di 3 vasi alti per piante, Marrone Rattan, H 46,5/57,5/68 cm - vasi per piante da giardino, fioriera grande moderna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
86,95 €
28.98 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KADAX Set di vasi in rattan, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 5,59 €

KADAX Set di vasi in rattan, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

86,99 €
Spedizione da 5,67 €

KADAX Set di vasi in rattan, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

86,99 €
Spedizione da 9,54 €

Prodotti simili

KADAX Cassetta di Stoccaggio per Officina, piccola scatola di ordinamento in plastica PP, scatola di stoccaggio trasparente in varie dimensioni e colori, scatole di stoccaggio per parete degli
34,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Scatola impilabile con coperchio, scatola di immagazzinaggio in plastica PP, scatola di immagazzinaggio in diverse dimensioni e colori, scatole di immagazzinaggio con risvolto (nero, 1 pezzo
29,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (50: Nero, 490 x 298 mm)
349,00 €
6.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Set di 3 vasi alti per piante, Marrone Rattan, H 46,5/57,5/68 cm - vasi per piante da giardino, fioriera grande moderna

Offerta più conveniente

Resistenza agli agenti atmosferici: La plastica impiegata per la realizzazione del vaso è resistente agli agenti atmosferici, garantendo durata e robustezza nel tempo, sia all'interno che all'esterno. Leggerezza: Nonostante le sue dimensioni generose, il vaso è realizzato in plastica leggera, il che lo rende facile da spostare e posizionare secondo le esigenze. Versatilità: Grazie alla sua versatilità, il nostro vaso alto può essere utilizzato sia per piante da interno che per quelle da esterno, rendendolo adatto a una vasta gamma di ambienti, come case, uffici e giardini. Stabilità: Grazie alla sua ampia base e al design robusto, il nostro vaso assicura un'ottimale stabilità anche in presenza di piante di grandi dimensioni o in condizioni ventose. Varie dimensioni disponibili: Offriamo il vaso in diverse dimensioni per adattarsi a ogni tipo di impianto radicale e per consentire l'uso in vari contesti, dalla singola pianta ornamentale a composizioni più elaborate di piante e fiori.
86,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it