KADAX Set di 3 vasi Alti per Piante, Moka, H 46,5/57,5/68 cm - Vaso Grande per Fiori e Piante, Decorativo da Esterno e Interno

KADAX Set di 3 vasi alti per piante, Moka, H 46,5/57,5/68 cm - vaso grande per fiori e piante, decorativo da esterno e interno

KADAX Set di 3 vasi Alti per Piante, Moka, H 46,5/57,5/68 cm - Vaso Grande per Fiori e Piante, Decorativo da Esterno e Interno

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,99 €
27.66 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KADAX Set di vasi da fiori, in plastica, fioriera, 25+30+35 cm, moka

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,99 €
Spedizione gratuita

Vaso da fiori KADAX, con inserto, in plastica, fioriera

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

KADAX set di vasi, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

105,99 €
Spedizione da 9,36 €

KADAX set di vasi, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

105,99 €
Spedizione da 9,51 €

KADAX set di vasi, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

105,99 €
Spedizione da 9,51 €

KADAX set di vasi, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

105,99 €
Spedizione da 9,52 €

KADAX set di vasi, plastica, vaso, 25+30+35 cm, moca

105,99 €
Spedizione da 9,60 €
KADAX Set di 3 vasi Alti per Piante, Moka, H 46,5/57,5/68 cm - Vaso Grande per Fiori e Piante, Decorativo da Esterno e Interno

Offerta più conveniente

Resistenza agli agenti atmosferici: La plastica impiegata per la realizzazione del vaso è resistente agli agenti atmosferici, garantendo durata e robustezza nel tempo, sia all'interno che all'esterno. Leggerezza: Nonostante le sue dimensioni generose, il vaso è realizzato in plastica leggera, il che lo rende facile da spostare e posizionare secondo le esigenze. Versatilità: Grazie alla sua versatilità, il nostro vaso alto può essere utilizzato sia per piante da interno che per quelle da esterno, rendendolo adatto a una vasta gamma di ambienti, come case, uffici e giardini. Stabilità: Grazie alla sua ampia base e al design robusto, il nostro vaso assicura un'ottimale stabilità anche in presenza di piante di grandi dimensioni o in condizioni ventose. Varie dimensioni disponibili: Offriamo il vaso in diverse dimensioni per adattarsi a ogni tipo di impianto radicale e per consentire l'uso in vari contesti, dalla singola pianta ornamentale a composizioni più elaborate di piante e fiori.
82,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it