Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

KADAX sedia a sdraio, sedia da spiaggia in legno, lettino prendisole fino a 1...

Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 9,51 €

KADAX Sedia a Sdraio in Legno di Faggio, Fino a 120 kg, Pieghevole, per Spiaggia (Con Poggiatesta, Grigio)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione da 9,27 €

Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

64,99 €
Spedizione da 9,52 €

Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

64,99 €
Spedizione da 9,53 €

Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

64,99 €
Spedizione da 9,53 €

Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

64,99 €
Spedizione da 9,53 €
Sdraio KADAX, sedia da spiaggia in legno, lettino fino a 120 kg, grigio

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Sedia a sdraio / Tipo: Sedia a sdraio / Materiale: Legno
48,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Sedia da giardino con poggiapiedi, sedia a sdraio con cuscino, lettino pieghevole da giardino con schienale regolabile, poltrona da giardino, sedia relax (verde)
99,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Sedia a Dondolo Classica in Legno, Scuro, con Braccioli e Schienale Alto, Ideale per Giardino e Interni
66,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Sedia a dondolo con braccioli, sedia a dondolo in legno, sedia a dondolo da giardino, sedia a dondolo da giardino, sedia relax (bianco)
73,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sedia da giardino KADAX, sedia a sdraio in acciaio con cuscino
107,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita