KADAX Cassapanca da giardino, scatola in plastica, per riporre cuscini, giocattoli e cuscini per bambini, scatola da giardino e terrazza (280 l, marrone scuro)

KADAX Scatola da Giardino, Scatola Portaoggetti in Plastica, 280L, Marrone Scuro

KADAX Cassapanca da giardino, scatola in plastica, per riporre cuscini, giocattoli e cuscini per bambini, scatola da giardino e terrazza (280 l, marrone scuro)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,92 €
Spedizione gratuita

KADAX Scatola da giardino, scatola di plastica, 280 L, marrone scuro

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,99 €
Spedizione da 5,59 €
KADAX Cassapanca da giardino, scatola in plastica, per riporre cuscini, giocattoli e cuscini per bambini, scatola da giardino e terrazza (280 l, marrone scuro)

Offerta più conveniente

Estetica: la scatola da giardino Grewena non solo garantisce ordine, ma decora anche il balcone e il giardino. Il materiale robusto imita in modo eccellente il motivo naturale della tavola. Durevole: la scatola portaoggetti è realizzata in plastica di alta qualità, resistente ai danni e agli agenti atmosferici. Sicuro: se scegliete la nostra scatola per cuscini Grewena, potete essere certi che il contenuto rimanga intatto da persone estranee. Il coperchio può essere fissato con un lucchetto. Voluminoso: il box da giardino con effetto rattan può essere acquistato in tre diverse dimensioni: 280, 190 e 140 litri. In questo modo troverete facilmente un mobile per tutti i vostri utensili. Pratico: la nostra cassapanca per giardino, balcone e terrazza non occupa troppo spazio. È dotata di due robuste maniglie che consentono di trasportarla comodamente quando riempita. Number of items : 1
61,92 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KADAX Flower Box in plastica, 18,5x55,7 cm, 5 colori, vaso di fiori con nastri di irrigazione, scatola di con inserto, gioco floreale (rettangolare, pattern graffi, bianco)
43,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Porta della scatola di fiori senza perforazione, supporto per scatola di balcone nel set, ganci e supporto regolabili per fiore, supporto per bocce per balcone e da davalna (3 pezzi, ma
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Cantura da Forno Rettangolare, Forma di Scatola in lamiera, Forma della Torta Reale con Strato Anti -hub, panetteria, Stampo per Torta, teglia, Forma di Pane Quadrato (35 x 12 cm, Argento)
11,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €