Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 280 L, antracite

KADAX Scatola da Giardino, Scatola Portaoggetti in Plastica, 280L, Antracite

Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 280 L, antracite

Prezzo più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione da 9,36 €

Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 280 L, antracite

Prezzo più basso
61,99 €
Spedizione da 9,37 €

Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 280 L, antracite

Prezzo più basso
61,99 €
Spedizione da 9,58 €

KADAX Scatola da giardino Balcone Tug 280L Per giardino Balcone Terrazza Antracite

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione gratuita
Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 280 L, antracite

Offerta più conveniente

Tipo: Banco portaoggetti / Materiale: La plastica / Lunghezza: 116 cm / Altezza: 55 cm / Ampio: 44 cm
61,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

KADAX Flower Box in plastica, 18,5x55,7 cm, 5 colori, vaso di fiori con nastri di irrigazione, scatola di con inserto, gioco floreale (rettangolare, pattern graffi, bianco)
43,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Porta della scatola di fiori senza perforazione, supporto per scatola di balcone nel set, ganci e supporto regolabili per fiore, supporto per bocce per balcone e da davalna (3 pezzi, ma
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Cantura da Forno Rettangolare, Forma di Scatola in lamiera, Forma della Torta Reale con Strato Anti -hub, panetteria, Stampo per Torta, teglia, Forma di Pane Quadrato (35 x 12 cm, Argento)
11,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €