KADAX Scatola da Giardino, Scatola Portaoggetti in Plastica, 140L, Antracite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione gratuita

Scatola da giardino KADAX, scatola di plastica, 140 L, antracite

Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione da 9,37 €

KADAX Cassapanca da giardino, scatola portaoggetti in plastica, cassapanca da giardino per riporre cuscini, giocattoli per bambini e coprisedili, scatola da giardino per giardino e terrazzo (140L

Disponibilità immediata
63,99 €
Spedizione gratuita
KADAX Scatola da Giardino, Scatola Portaoggetti in Plastica, 140L, Antracite

Offerta più conveniente

Montaggio: Libera installazione / Colore: Antracite / Tema: Giardino / Paese di origine: Polonia / Numero di scomparti: 1 / Numero di scompartimenti: 1 / Garanzia produttore: 2 anni / Richiede montaggio: Sì / Capacità: 140 l / Larghezza: 46 cm / Numero di ripiani: 1 / Tipo di prodotto: Panca portaoggetti / Garanzia del produttore: 2 anni / Tipo: Banco portaoggetti / Numero di pezzi: 6 / Forma: Rettangolo / Materiale: Plastica / Modello: Imitazione del legno / Lunghezza: 58,5 cm / Numero parte produttore: K7994 / Altezza: 55 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Montaggio richiesto: Sì / Caratteristiche speciali: Chiudibile a chiave, Facile montaggio, Portatile, Protezione UV, Regolabile
54,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Flower Box in plastica, 18,5x55,7 cm, 5 colori, vaso di fiori con nastri di irrigazione, scatola di con inserto, gioco floreale (rettangolare, pattern graffi, bianco)
43,08 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Porta della scatola di fiori senza perforazione, supporto per scatola di balcone nel set, ganci e supporto regolabili per fiore, supporto per bocce per balcone e da davalna (3 pezzi, ma
18,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Cantura da Forno Rettangolare, Forma di Scatola in lamiera, Forma della Torta Reale con Strato Anti -hub, panetteria, Stampo per Torta, teglia, Forma di Pane Quadrato (35 x 12 cm, Argento)
11,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €