KADAX panca da giardino con vano contenitore sotto la seduta e schienale - 120 x 49 x 81 cm marrone - per terrazzo e giardino - resistente alle intemperie

Kadax Panca da giardino 120 x 47 x 82 cm con spazio di archiviazione e schienale Marrone

KADAX panca da giardino con vano contenitore sotto la seduta e schienale - 120 x 49 x 81 cm marrone - per terrazzo e giardino - resistente alle intemperie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione gratuita

Panca da giardino KADAX, panca con supporto e supporto

Spedizione entro 27 - 41 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 9,51 €

Panca da giardino KADAX, panca con supporto e supporto

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,99 €
Spedizione da 9,54 €
KADAX panca da giardino con vano contenitore sotto la seduta e schienale - 120 x 49 x 81 cm marrone - per terrazzo e giardino - resistente alle intemperie

Offerta più conveniente

Rilassa il tuo spazio outdoor con la panchina da giardino KADAX con schowk sotto la seduta: riponi cuscini, giochi o attrezzi e tieni terrazzo e giardino più ordinati senza aggiungere altri contenitori Struttura resistente alle intemperie pensata per uso esterno: la panchina con oparcie ti offre una seduta stabile e un supporto comodo per la schiena, così puoi sostare più a lungo in giardino o sul patio Misure 120 x 49 x 81 cm per un ingombro gestibile: la seduta ampia con vano contenitore sotto permette di sfruttare lo spazio in modo pratico, mentre il colore marrone si abbina facilmente a mobili outdoor Adatta a terrazzi, balconi e aree verdi: usa la panchina con schowk vicino al tavolo, all’ingresso o sotto una tettoia per avere seduta e contenitore nello stesso punto, utile anche per cortili e verande Pulizia semplice per un aspetto curato nel tempo: grazie alla resistenza agli agenti atmosferici basta rimuovere sporco e foglie dalla seduta e dal vano sotto, mantenendo la panchina pronta per l’uso in ogni stagione
120,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KADAX Panca da Giardino in Legno, Panca, Panca da Parco, Panca da Esterno per...
51,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca da giardino KADAX nel sistema modulare, senza schienale, 50 cm
59,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KADAX Panchina da giardino in legno, 2 posti, senza braccioli e schienale, panca da parcheggio, panca esterna per balcone, giardino, terrazza (rovere dorato), K10080
53,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Panchina da giardino, 119 x 45 x 73 cm, in un pannello di fibra di legno, con vano portaoggetti e schienale, panca in legno per giardino, balcone (Bianco)
108,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Panca da giardino KADAX con schienale in legno, motivo "H", 119x44 cm, Natü
68,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita