KADAX Fioriera in plastica, Cassetta da balcone con inserto, 56 cm, Nero

KADAX Giardiniera in plastica per balcone con inserto, 56 cm, nera

KADAX Fioriera in plastica, Cassetta da balcone con inserto, 56 cm, Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 5,92 €

KADAX Flower Box in plastica, 18,5x55,7 cm, 5 colori, vaso di fiori con nastri di irrigazione, scatola di con inserto, gioco floreale (rettangolare, pattern graffi, nero)

Disponibilità immediata
37,99 €
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera in plastica, Cassetta da balcone con inserto, 56 cm, Nero

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Paese di origine: Polonia / Interno/esterno: Interni ed esterni / Dimensioni: Grande / Il set include: Vaso da fiori, inserto / Larghezza: 18,5 cm / Specie vegetali adatte: Fiore / Tipo di prodotto: Fioriera / Tipo: Fioriera / Forma: Rettangolare / Materiale: Plastica / Lunghezza: 56 cm / Numero parte produttore: K3848 / Altezza: 36,5 cm / Paese/regione di produzione: Polonia / Caratteristiche speciali: Con inserto
28,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX Vaso fiori 30cm portavaso | con inserto drenaggio | giardiniera vaso piante | interno esterno | resistente elegante
33,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera in plastica, con inserto, Lucido, 56 cm, Nero
28,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,92 €
Giardiniera KADAX con piatto, in plastica, 80 cm, marrone
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Giardiniera rettangolare in plastica lucida 56 cm bianca
53,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,60 €
Kadax Giardiniera in plastica 18,5 x 56 cm con inserto Grafite
34,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,51 €