Vaso KADAX con trucioli di legno, elegante vaso con inserto, 25 cm, grigio

KADAX Flowerpot con trucioli di legno, trama elegante con inserto, casseruola, guscio da giardino, pentola di fiori, protezione della pentola di fiori per soggiorno, ufficio (⌀ 25 cm, grigio)

Vaso KADAX con trucioli di legno, elegante vaso con inserto, 25 cm, grigio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

Vaso KADAX con trucioli di legno, elegante vaso con inserto, 25 cm, grigio

Prezzo totale più basso
19,99 €
Spedizione da 6,99 €

KADAX Vaso da Fiori ⌀ 25 cm - in plastica e trucioli di Legno riciclati per Una Decorazione Rustica e autentica, Ideale per Interni ed Esterni (Grigio)

Disponibilità immediata
21,45 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

KADAX Flowerpot, fioriera con sottobicchieri, Secchio di Fiori Rotondi in plastica, pentola Matt per Cactus, felci, Trama luccicante per Balcone, Appartamento e terrazza (⌀ 25 cm, Antracite)
16,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Flowerpot, fioriera Rotonda con sottovaso, Ø 28 cm, Elegante Vaso in plastica per Interni, Fiori e Piante, (Verde Chiaro)
29,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Flowerpot, secchio di piantagione rotonda, pentola di piantagione in due parti fiori, piante, balcone, secchio di fiori moderni in plastica, fioriera aree interne ed esterne, (29 cm, nero)
16,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,76 €
KADAX Flowerpot, fioriera Rotonda con sottovaso, Ø 28 cm, Elegante Vaso in plastica per Interni, Fiori e Piante, (Antracite)
21,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Flowerpot, Una casseruola per Fiori e Piante con sottobicchieri, fioriere Luce e Materiale Resistente Una pentola Decorativa per Piante (30 cm, Verde)
27,22 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Vaso KADAX con trucioli di legno, elegante vaso con inserto, 25 cm, grigio

Offerta più conveniente

Tipo: Vaso da fiori / Materiale: La plastica / Altezza: 25,5 cm / Ampio: 25 cm
19,99 €
ebay.it