KADAX Fioriera da balcone con base e maniglie, 60 cm, caramello - Set 3 pezzi
KADAX Pentola da balcone con base e maniglie, 60 cm, caramello, 3 pezzi
Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 5,80 €
KADAX Fioriere da Balcone 60 cm in Plastica con Supporti di Fissaggio - Set 3 Pezzi - per Ringhiera - Montaggio con Supporti Inclusi, ca. 36L
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
41,15 €
13.72 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Fioriera KADAX 2
48,99 €
Spedizione gratuita
Vaso da balcone KADAX con base e maniglie, 60 cm, caramello, confezione da 3
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,99 €
Spedizione da 9,58 €
Vaso da balcone KADAX con base e maniglie, 60 cm, caramello, confezione da 3
48,99 €
Spedizione da 9,61 €
Prodotti simili
KADAX vaso da balcone con base, fioriera, 60 cm, con supporti, grafite
20,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,86 €
KADAX Cassetta da balcone, fioriera con tappo in gomma, 40 cm, antracite
20,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,88 €
Kadax Giardiniera in plastica da balcone con inserto 56 cm bianca
28,99 €
ebay.it
Spedizione da 5,88 €
Fioriera KADAX incl. supporto, con o senza maniglie
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Fioriera da 80 cm Antracite con Sottovaso - Fioriera da Balcone in Plastica per Uso Interno ed Esterno, Vaso per Fiori per Balcone, Terrazza, Davanzale
29,41 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita