Fioriera KADAX incl. supporto, con o senza maniglie

KADAX Fioriera con sottovaso in set, con o senza supporto per fioriera, vaso da balcone, in plastica, fioriera per ringhiere, vaso per fiori (moka, 40 cm + supporti), K10029

Fioriera KADAX incl. supporto, con o senza maniglie

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 5,68 €

Fioriera KADAX con supporto e maniglie, marrone, 40 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,99 €
Spedizione da 5,87 €
Fioriera KADAX incl. supporto, con o senza maniglie

Offerta più conveniente

Specie vegetali adatte: Fiore / Colore: Moka / Tipo: Fioriera / Dimensioni: 40 cm / Attrezzatura aggiuntiva: Piattino + manici
31,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX vaso da balcone con base, fioriera, 60 cm, con supporti, grafite
24,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Fioriera da balcone, vaso per balcone in 2 misure, vaso per fiori in stile stecche, fioriera in stile country, vaso per piante con tappo in gomma, vaso da fiori leggero (40 cm / antracite)
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kadax Giardiniera in plastica da balcone con inserto 56 cm bianca
43,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita