KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Crema, Irregolare, 68 cm, ca. 38L)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,40 €
Spedizione gratuita

Vaso da fiori KADAX, con inserto, in plastica, fioriera

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

Vaso KADAX, con inserto, in plastica, vaso, 35 cm, crema

56,99 €
Spedizione da 9,19 €

Prodotti simili

KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Crema, Irregolare, 68 cm, ca. 38L)
52,40 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Nero, Liscio, 36 cm, ca. 6L)
28,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Nero, Irregolare, 46.5 cm, ca. 13L)
46,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Flowerpot, fioriera Rotonda con sottovaso, Ø 28 cm, Elegante Vaso in plastica per Interni, Fiori e Piante, (Verde Chiaro)
29,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Flowerpot, fioriera Rotonda con sottovaso, Ø 28 cm, Elegante Vaso in plastica per Interni, Fiori e Piante, (Antracite)
21,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Elegante Vaso Alto per Piante da Interno ed Esterno Decorativo, Grande Fioriera in Plastica per Giardino e Balcone (Crema, Irregolare, 68 cm, ca. 38L)

Offerta più conveniente

VOLUME GENEROSO - Altezza 68cm, 34.4x34.4cm, ca. 38L di capacità per fiori, erbe e piccoli arbusti CON VASO INTERNO RIMOVIBILE - Facile rinvaso, drenaggio ottimale che protegge le radici dal ristagno RESISTENTE ALLE INTEMPERIE E AL GELO - Plastica di alta qualità UV-resistente, utilizzabile tutto l'anno all'esterno ADATTO PER INTERNI ED ESTERNI - Perfetto per soggiorno, balcone, terrazzo, giardino e ingresso DESIGN DECORATIVO - Elegante Crema - complemento stiloso per arredamenti moderni e classici
52,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it