KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 390 x 240 mm)

Kadax Contenitori impilabili per pannello porta attrezzi, cassette plastica 20 pezzi nero 390x240 mm

KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 390 x 240 mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
95,94 €
4.8 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Scatola impilabile da officina KADAX, plastica PP, nero, 20 pezzi, 390 x 240 mm

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,99 €
Spedizione da 9,36 €

Scatola impilabile da officina KADAX, plastica PP, nero, 20 pezzi, 390 x 240 mm

95,99 €
Spedizione da 9,51 €

Prodotti simili

Kadax Scatole portaoggetti da parete, impilabili, in plastica, ideali per organizzare i tuoi utensili, contenitori a becco per garage (confezione da 20: nero, 230 x 160 mm)
61,29 €
3.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 490 x 298 mm)
191,79 €
9.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Rosso, 230 x 160 mm)
43,95 €
2.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (50: Nero, 490 x 298 mm)
349,00 €
6.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kadax Scatole portaoggetti da parete, impilabili, in plastica, ideali per organizzare i tuoi utensili, contenitori a becco per garage (confezione da 20: rosso, 195 x 120 mm)
35,95 €
1.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 390 x 240 mm)

Offerta più conveniente

Versatilità: Grazie alla varietà di dimensioni e configurazioni disponibili, queste scatole possono essere utilizzate per una vasta gamma di attrezzi, dalle piccole viti e bulloni a strumenti più grandi come trapani e seghe. Durabilità: Il polipropilene è noto per la sua resistenza agli urti, alle sostanze chimiche e alle variazioni di temperatura, garantendo una lunga durata delle scatole anche in ambienti di lavoro difficili. Praticità: Grazie alla possibilità di impilare più contenitori uno sopra l'altro, è possibile ottimizzare lo spazio verticale del garage, rendendo più efficiente l'utilizzo degli spazi limitati. Leggerezza: Il polipropilene è un materiale leggero, rendendo le scatole facili da spostare, anche quando sono piene di attrezzi. Ampia varietà di opzioni: Disponibili in cinque dimensioni differenti e in confezioni da 10, 20 o 50 pezzi, queste scatole soddisfano una vasta gamma di esigenze, permettendovi di scegliere la soluzione più adatta al vostro ambiente di lavoro.
95,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it