KADAX Scatola impilabile da officina, in plastica PP, rosso, 490 x 298 mm

Kadax Contenitori impilabili per officina in PP 490 x 298 mm Rosso – 10 pezzi

KADAX Scatola impilabile da officina, in plastica PP, rosso, 490 x 298 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione da 5,87 €

KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (10: Rosso, 490 x 298 mm)

Disponibilità immediata
97,00 €
9.7 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kadax Scatole portaoggetti da parete, impilabili, in plastica, ideali per organizzare i tuoi utensili, contenitori a becco per garage (confezione da 20: nero, 230 x 160 mm)
61,29 €
3.06 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 490 x 298 mm)
191,79 €
9.59 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Rosso, 230 x 160 mm)
43,95 €
2.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (50: Nero, 490 x 298 mm)
349,00 €
6.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kadax Scatole portaoggetti da parete, impilabili, in plastica, ideali per organizzare i tuoi utensili, contenitori a becco per garage (confezione da 20: rosso, 195 x 120 mm)
35,95 €
1.8 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Scatola impilabile da officina, in plastica PP, rosso, 490 x 298 mm

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Scatola impilabile da officina / Numero produttore: K6489 / Tipo: Scatola impilabile per officina / Peso: 7 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 49 cm / Altezza: 21 cm / Larghezza: 29,8 cm
86,99 €
ebay.it