KADAX Scatola impilabile da officina, in plastica PP, Nero, 20 pezzi, 290 x 2...

KADAX Contenitori impilabili, cassette plastica per minuteria – 20 pezzi, nero 290x200 mm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 290 x 200 mm)

Disponibilità immediata
63,99 €
3.2 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Scatola impilabile da officina KADAX, plastica PP, nero, 20 pezzi, 290 x 200 mm

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 9,40 €

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Scatola impilabile da officina / Tipo: Scatola impilabile per officina / Peso: 4,2 kg / Materiale: Plastica / Lunghezza: 29 cm / Numero parte produttore: K6470 / Altezza: 15 cm / Larghezza: 20 cm
62,99 €
ebay.it

Prodotti simili

KADAX - Set di 10 scatole impilabili in plastica, organizer per attrezzi con coperchi, contenitori durevoli per viti, contenitori per esposizione in officina (Rosso, 155 x 100 mm)
24,99 €
2.5 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Scatole impilabili, organizzatore per attrezzi in plastica con coperchi, contenitori di stoccaggio durevoli per viti, contenitori espositivi per officina (rosso, 1 pezzo, 230 x 160 mm)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (10: Nero, 115 x 80 mm)
14,94 €
1.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (50: Nero, 290 x 200 mm)
136,99 €
2.74 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Contenitori Impilabili Per Pannello Porta Attrezzi da Parete, Cassette di Plastica per Minuteria, Scatole per Officina e Garage (20: Nero, 290 x 200 mm)
63,99 €
3.2 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita