KADAX Boccale da birra in ceramica, lavabile in lavastoviglie, con manico maneggevole, brocca per vino, birra, vin brulè e miele liquido (1, 500 ml)
Boccale di birra KADAX in ceramica, boccale in pietra, 500 ml, 1 pezzo
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 5,85 €
KADAX Boccale da birra in ceramica, lavabile in lavastoviglie, con manico maneggevole, brocca per vino, birra, vin brulè e miele liquido (1, 500 ml)
Disponibilità immediata
21,02 €
Spedizione da 6,95 €
KADAX Vaso da birra in ceramica Steinstein confezione da 500 ml da 1
Spedizione entro 28 - 42 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 5,61 €
Prodotti simili
KADAX Set di bicchieri da birra in vetro, tulipani da birra, bicchieri di grano per birra scura e chiara, bicchieri da birra artigianali (400 ml, 2 pezzi trasparenti)
14,79 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Boccale da birra 0,5 litri, set da 6 bicchieri da birra con manico, grande boccale da birra in vetro a pareti spesse, design classico, brocca in vetro per birra
35,99 €
6.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Boccale da birra in ceramica, lavabile in lavastoviglie, con manico maneggevole, brocca per vino, birra, vin brulè e miele liquido (2, 500 ml)
31,99 €
16.0 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Boccale da birra in ceramica, lavabile in lavastoviglie, con manico maneggevole, brocca per vino, birra, vin brulè e miele liquido (4, 500 ml)
46,99 €
11.75 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Boccale da birra da 0,5 litri, set da 2 bicchieri da birra con manico, grande boccale da birra in vetro a pareti spesse, design classico, brocca in vetro per birra
14,99 €
7.5 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €