KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 180)

KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/180 cm

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 180)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
44,61 €
Spedizione gratuita

Asciugatrice a soffitto KADAX, asciugatrice a soffitto

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,99 €
Spedizione gratuita

KADAX Asciugabiancheria da soffitto, Asciugatrice per soffitto Bianco/180 cm

62,99 €
Spedizione da 5,87 €

Prodotti simili

KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 140)
42,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 100)
31,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Nero, 6 x 150)
45,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 12 kg (Bianco, 6 x 190)
54,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 150)
38,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KADAX Stendibiancheria da Soffitto in Acciaio Rivestito in Polietilene, Stendino con Design Salvaspazio e Capacità di Carico di 10 kg (Bianco, 5 x 180)

Offerta più conveniente

Regolazione dell'altezza: Dotato di un meccanismo semplice per regolare l'altezza, permette di abbassare o sollevare lo stendibiancheria con facilità, rendendolo accessibile anche in ambienti con soffitti alti o per persone di diverse altezze. Salvaspazio: Quando non in uso, lo stendibiancheria può essere facilmente sollevato al soffitto, liberando spazio prezioso nell'ambiente domestico. Capacità di carico elevata: Nonostante la sua estetica elegante e minimalista, questo stendino da soffitto è progettato per sopportare un peso significativo (fino a 10 kg), permettendo di stendere anche capi pesanti come asciugamani e lenzuola senza problemi. Resistenza agli agenti atmosferici: Il rivestimento in polietilene protegge le barre in acciaio dall'umidità e dalla corrosione, rendendo lo stendibiancheria adatto sia per l'uso interno che esterno. Varietà di dimensioni: Disponibile in diverse dimensioni, da 80 a 190 cm di larghezza, adattandosi facilmente a diverse esigenze di spazio.
44,61 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it