KADAX annaffiatoio, brocca da versare da fiore 1.2L, lattina di fusione dal collo lungo realizzato in plastica, brocca per piante d'appartamento, lattina di annaffiatura, lattina da giardino (verde)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,99 €
Spedizione da 6,95 €

Annaffiatoio KADAX, annaffiatoio per fiori da 1,2 L, annaffiatoio a collo lungo

Spedizione entro 32 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,50 €

Irrigatore KADAX, annaffiatoio fiori 1,2 L, annaffiatoio collo lungo, verde

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 5,60 €
KADAX annaffiatoio, brocca da versare da fiore 1.2L, lattina di fusione dal collo lungo realizzato in plastica, brocca per piante d'appartamento, lattina di annaffiatura, lattina da giardino (verde)

Offerta più conveniente

Stai cercando una brocca comoda che garantisca un'adeguata annaffiatura delle piante? Un fondatore di fiori universali per piante da giardino o da giardino? Aggiungi il marchio Kadax alla brocca! La piccola lattina di annaffiatura per piante d'appartamento e giardino con una maniglia confortevole è perfetta per la manutenzione delle piante in vaso. Diventa non solo un accessorio pratico, ma anche un pezzo di decorazione estetica nella sua zona. Controlla perché vale la pena averti! La nostra brocca di plastica si è dimostrata perfettamente in ogni casa e giardino. Il loro volume è di 1,2 L, che è sufficiente per la cura dei fiori quotidiani. Consegnerà abbastanza acqua alla tua stanza o alle piante da giardino. Grazie alle dimensioni compatte, non occupa troppo spazio. Puoi posizionarli comodamente sul davanzale della finestra o tenerli nel magazzino, sul balcone o nel garage. La nostra lattina da giardino ha una maniglia confortevole che contribuisce al comfort. La brocca è aperta, il che significa che l'acqua può essere disegnata non solo dal rubinetto, ma anche dalla canna. La forma aperta consente la facile dissoluzione di fertilizzanti o set di piante. La piccola brocca di plastica si dimostra anche nella ciotola di un cane o di un gatto quando si versa l'acqua. Grazie al beccuccio a forma di forma La fusione può consiste in una plastica robusta, il che significa che è resistente ai danni e alla deformazione. A causa del materiale robusto, si dimostra per molte stagioni. La lattina di irrigazione è facile, quindi non è troppo pesante con l'acqua e può essere utilizzata semplicemente. La superficie Matt liscia è facile da pulire. Basta asciugarlo con uno straccio e sembra nuova! Il nostro casting pratico lattina con forma originale si adatta a ogni disposizione: moderno o minimalista. Poiché la superficie non ha decorazioni, si adatta molto bene alla maggior parte delle strutture. Nella nostra offerta troverai brocche moderne in sei colori: bianco, grigio, grigio -nero, verde, arancione e menta. Scegli quale fondatore di fiori si adatta meglio a creare la tua casa e il tuo giardino!
8,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Kadax Gießkanne, brocca da versare da fiore 1.2L, lattina di fusione dal collo lungo realizzato in plastica, brocca per piante d'appartamento, lattina di annaffiatura (bianco)
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Kadax Gießkanne, brocca da versare da fiore 1.2L, lattina di fusione dal collo lungo realizzato in plastica, brocca per piante d'appartamento, lattina di annaffiatura,(nero)
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX annaffiatoio, brocca da versare da fiore 1.2L, lattina di fusione dal collo lungo realizzato in plastica, brocca per piante d'appartamento, lattina di annaffiatura, lattina da giardino (verde)
8,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
Kadax Gießkanne, brocca da versare da fiore 1.2L, lattina di fusione dal collo lungo in plastica, pentola per piante d'appartamento, lattina di annaffiatura (grigio)
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
KADAX Annaffiatoio da 2 litri, piccolo annaffiatoio da giardino in plastica, annaffiatoio con beccuccio lungo, per interni ed esterni, casa, giardino, fiori, piante da appartamento(viola)
12,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €