Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

KA-6D Intruder Fighter Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,40 €
Spedizione da 12,45 €

1:72 Italeri Ka-6D Intruder Kit IT1405 Modellino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione da 6,75 €

Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 11,00 €

Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
27,98 €
Spedizione da 5,95 €

KA-6D Intruder Fighter Plastic Kit 1:72 Model ITALERI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione da 4,99 €

Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,45 €
Spedizione da 5,90 €

Grumman KA-6D Intruder 1:72 ITA1405 - italeri modellismo

Spedizione entro 18 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,90 €

Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

Disponibilità immediata
32,93 €
Spedizione gratuita

Italeri 510001405 1:72 KA-6D Intruder

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ITALERI 1:72 KA-6D INTRUDER KIT MODELLINO AEREO MODELLISMO STATICO DIECAST
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Italeri - Grumman Ka-6D Intruder 1/72 1405
22,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,46 €
Italeri IT1405 KA-6D INTRUDER KIT 1:72 Modellino
34,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri KA-6D INTRUDER KIT 1:72
37,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Italeri 1405 KA-6D Intruder Model Kit aereo plastica Scala 1:72

Offerta più conveniente

Super Decal per 4 versioni USA - istruzioni a colori Tipo: Aerei da bombardamento e ricognizione / Nazione: Stati Uniti Skill 3 Dim. Modello: 23 cm / Dim. Box: 34,5 x 24,2 x 4,8 cm Modello in plastica da assemblare. Colla e colori non inclusi.
23,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it