Polini velocità originale frizione 3G per Kymco, Peugeot, Piaggio 107 millimetri

K2398 Frizione POLINI 3G VESPA PIAGGIO PEUGEOT KYMCO SYM HONDA GY6 50 cc Ø=107mm

Polini velocità originale frizione 3G per Kymco, Peugeot, Piaggio 107 millimetri

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,45 €
Spedizione da 7,90 €

Frizione POLINI Speed Clutch 3 G Originale per Kymco, Peugeot, Piaggio 107 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,45 €
Spedizione gratuita

Polini velocità originale frizione 3G per Kymco, Peugeot, Piaggio 107 millimetri

Offerta più conveniente

Marchio: Polini / Tipo: Frizione / Numero(i) di riferimento OEM: 249.046
54,45 €
ebay.it