K2 - Pelli pretagliate da scialpinismo - Wayback 89 Skin in Nylon - Taglia 181 cm - Verde

K2 Wayback 89 Skin - Unisex - Verde - Taglia 181- modello 2024

K2 - Pelli pretagliate da scialpinismo - Wayback 89 Skin in Nylon - Taglia 181 cm - Verde

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

K2 Wayback 89 Mm Ski Skins Verde 181

2-4 giorni lavorativi
142,99 €
Spedizione da 3,99 €
K2 - Pelli pretagliate da scialpinismo - Wayback 89 Skin in Nylon - Taglia 181 cm - Verde

Offerta più conveniente

Ecco le pelli pretagliate per gli sci Wayback 89 della K2. Le vostre pelli di foca sono qui pronte all'uso, per un comfort e una precisione migliori. Si adattano perfettamente agli sci Wayback 89 grazie a un sistema di clip in punta e a un tenditore in coda.Progettate dalla marca esperta di pelli da scialpinismo Pomoca, offrono un equilibrio perfetto tra scorrevolezza, aderenza e durata grazie alla composizione mista 70% mohair (pelo di capra) / 30% nylon.
119,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

K2 Wayback 89 - Uomo - Verde / Grigio / Nero - Taglia 167- modello 2024
389,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 14,99 €
K2 - Sci da scialpinismo - Wayback 89 W 2026 per Donne in Legno - Taglia 160 cm - rosso
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 14,99 €
K2 - Sci da scialpinismo - Wayback 89 W 2026 per Donne in Legno - Taglia 153 cm - rosso
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 14,99 €
K2 - Sci da scialpinismo - Wayback 89 W 2026 per Donne in Legno - Taglia 167 cm - rosso
389,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 14,99 €
Sci Alpinismo K2 WAYBACK 89 Stagione 2025 / 2026
389,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €