K2 Skates Unisex-Adult Ruote per pattini in linea FLASH DISC 125 MM 1 EACH - white - 125mm 85A - 30F3018

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,94 €
Spedizione da 3,99 €

K2 Skates Flash Disc 125 Mm/1 Each Wheel Multicolor

2-4 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €
K2 Skates Unisex-Adult Ruote per pattini in linea FLASH DISC 125 MM 1 EACH - white - 125mm 85A - 30F3018

Offerta più conveniente

Wheels: 125 mm Stiffness: 85A 1 Pack
14,94 €
Amazon.it

Prodotti simili

K2 Skate Ruota Booster 72 Mm/80a 8 Units With Ilq 5
59,95 €
7.49 EUR/1.0 unità
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skates Unisex-Adult Pattini in linea REDLINE 125 black_red - black - red - EU: 39.5 (Mondo: 250 / cm: 25 / UK: 6 / US: 7) - 30F0199
554,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Booster 80 mm/82A ruote rollerblade 4 pezzi nero. (80 mm / 82A)
22,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
K2 Skates Unisex-Adult Pattini in linea REDLINE 125 black_red - black - red - EU: 42 (Mondo: 270 / cm: 27 / UK: 8 / US: 9) - 30F0199
578,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita