K2 Skates Unisex-Adult Protezioni per pattini in linea K2 PRIME PAD SET W - black - blue - M (Knee: A:37-41cm B:33-36cm / Elbow: A:24-27cm B:23-26cm / Wrist: A:20-22cm B:17-19cm) - 30E1414
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,95 €
Spedizione da 3,99 €
K2 Prime Pad Set, set di protezione, donna, nero M Black
5-8 giorni
25,00 €
Spedizione da 11,00 €
K2 Skates Unisex-Adult Protezioni per pattini in linea K2 PRIME PAD SET W - black - blue - M (Knee: A:37-41cm B:33-36cm / Elbow: A:24-27cm B:23-26cm / Wrist: A:20-22cm B:17-19cm) - 30E1414
Disponibilità immediata
26,60 €
Set Di Protezione K2 Prime Pad Damen Per Pattini In Linea
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,71 €
Spedizione da 20,00 €
K2 Skates Unisex-Adult Protezioni per pattini in linea K2 PRIME PAD SET W - black - blue - M (Knee: A:37-41cm B:33-36cm / Elbow: A:24-27cm B:23-26cm / Wrist: A:20-22cm B:17-19cm) - 30E1414
Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
K2 Skate Ruota Booster 72 Mm/80a 8 Units With Ilq 5
59,95 €
7.49 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Booster 80 mm/82A ruote rollerblade 4 pezzi nero. (80 mm / 82A)
22,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
K2 Skates Unisex-Adult Pattini in linea REDLINE 125 black_red - black - red - EU: 39.5 (Mondo: 250 / cm: 25 / UK: 6 / US: 7) - 30F0199
554,48 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skates Unisex-Adult Ruote per pattini in linea BOOSTER 72 MM 80A 4-WHEEL PACK - black - 72mm 80A - 30F3003
17,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
K2 Skates Unisex-Adult Pattini in linea REDLINE 125 black_red - black - red - EU: 42 (Mondo: 270 / cm: 27 / UK: 8 / US: 9) - 30F0199
578,86 €
Amazon.it
Spedizione gratuita