K2 Skates Unisex-Adult Ruote e cuscinetti per pattini in linea BOOSTER 80 MM 82A 8-WHEEL PACK W ILQ 7 - black - 80mm 82A - ILQ-7 - 30F3009

K2 Skate Ruota Booster 80 Mm/82a 8 Units With Ilq 7

K2 Skates Unisex-Adult Ruote e cuscinetti per pattini in linea BOOSTER 80 MM 82A 8-WHEEL PACK W ILQ 7 - black - 80mm 82A - ILQ-7 - 30F3009

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,95 €
Spedizione gratuita

Ruote con cuscinetti K2 Booster 80 mm / 82A 8-Pack, ILQ 7

Consegna in 4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 7,99 €
K2 Skates Unisex-Adult Ruote e cuscinetti per pattini in linea BOOSTER 80 MM 82A 8-WHEEL PACK W ILQ 7 - black - 80mm 82A - ILQ-7 - 30F3009

Offerta più conveniente

Wheels: 80 mm Stiffness: 82A 8 Pack Bearings: ILQ7
74,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

K2 Skates Urban Bolt 80 Mm/90a Wheel 4 Units Nero
32,99 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
K2 Rainfly Ruote Pattini in Linea Pacco da 4 (110mm)
49,95 €
Vai al negozio
skatepro.it
Spedizione da 1,95 €
K2 Skates Booster 72 Mm/80a 8 Units With Ilq 5 Wheel Marrone
61,49 €
Vai al negozio
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
LALAGO Rotelle per Pattini in Linea 72mm, 8 Pcs Ruote per Pattinaggio in Linea 88AHRPU, Ruote in Linea con Cuscinetti ABEC 9, Ruote per pattini a rotelle indoor/outdoor per K2 Hudora Gonex Apollo
37,99 €
4.75 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LALAGO 8 Pcs Rotelle per Pattini in Linea, 70mm Ruote per Pattinaggio in Linea, Ruote in Linea con Cuscinetti ABEC 9, per K2 Hudora Gonex Apollo
38,99 €
4.87 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita