K2 Skates F.i.t84 Boa Inline Skates Grigio EU 46 Uomo

K2 Skate F.i.t. 84 Boa Inline Skates Grigio EU 46

offerte usate a partire da

K2 Skates F.i.t84 Boa Inline Skates Grigio EU 46 Uomo

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
176,99 €
Spedizione da 7,99 €

K2 FIT F.I.T. 84 BOA Pattini In-Line Fitness 84mm/80A Uomo Grigio/Blu 30G0615

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,49 €
Spedizione da 15,00 €

K2 F.I.T. 84 BOA, pattini in linea da uomo, colore: grigio/blu, 30G0615.1.1.120

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
220,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

K2 F.i.t. 80 Pro - Uomo - Nero / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2023
119,99 €
5 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T 80 Pro, pattini a rotelle, uomo, nero 40 Black/Yellow/Green
119,05 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skate F.i.t80 Pro Inline Skates Nero EU 44 Uomo
68,73 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T. 84 Speed Alu Inline Skate Black/Yellow, 46
199,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 F.I.T. 80 Alu EUR 44
120,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
K2 Skates F.i.t84 Boa Inline Skates Grigio EU 46 Uomo

Offerta più conveniente

PATTINI INLINE K2 SKATES F.I.T. 84 BOA - Il tuo Partner Fitness DefinitivoEleva il tuo allenamento e sperimenta l´apice delle prestazioni di pattinaggio in linea con i K2 F.I.T. 84 BOA. Progettato per il pattinatore adulto dedicato, questo modello è il ponte perfetto per l´appassionato intermedio che desidera spingere i propri limiti. Questi pattini in linea premium da uomo fondono senza soluzione di continuità caratteristiche ad alte prestazioni con un comfort impareggiabile, trasformando ogni sessione di pattinaggio in un´esperienza fitness gratificante. Supera gli allenamenti ordinari e abbraccia la libertà del percorso aperto con un pattino ingegnerizzato per stabilità, velocità e una calzata perfetta.Se sei pronto a migliorare il tuo gioco fitness, dai un´occhiata ai F.I.T. 84 BOA®! Regolati con il BOA® Fit System, questo K2 Softboot® può essere messo a punto per creare una calzata perfetta. Ulteriori caratteristiche includono il telaio in alluminio stampato che fornisce una piatt
176,99 €
6 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)