K2 Skates Sk8 Hero Boa Inline Skates Arancione,Nero EU 32-37 Ragazzo

K2 Sk8 Hero Boa - Bambino - Nero / Arancione - Taglia 32-37- modello 2024

K2 Skates Sk8 Hero Boa Inline Skates Arancione,Nero EU 32-37 Ragazzo

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 5,99 €

K2 Skates Ragazzi Pattini in linea SK8 HERO BOA ALU - black - orange - M (EU: 32-37 / Mondo: 190-230 / cm: 19-23 / UK: 13-4 / US: 1-5) - 30F0118

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,95 €
Spedizione gratuita

Pattini a rotelle per bambini K2 SK8 Hero BOA Alu EUR 32-37

Consegna in 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

K2 Sk8 Hero Boa - Bambino - Nero / Arancione - Taglia 35-40- modello 2024
139,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skate Ruota Booster 72 Mm/80a 8 Units With Ilq 5
44,24 €
5.53 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skates Unisex-Adult Ruote per pattini in linea BOOSTER 72 MM 80A 4-WHEEL PACK - black - 72mm 80A - 30F3003 (Confezione da 2)
33,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ruote con cuscinetti K2 Booster 76 mm / 80A 8-Pack, ILQ 5
54,16 €
6.77 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
K2 Skates Sk8 Hero Boa Inline Skates Arancione,Nero EU 32-37 Ragazzo

Offerta più conveniente

Pattini in Linea Junior K2 SK8 Hero BOA® ALU | Performance e RegolabilitàAccendi la passione di tuo figlio per il pattinaggio con i K2 SK8 Hero BOA® ALU, l´ultimo paio di pattini in linea junior progettati per la progressione e il divertimento. Progettati specificamente per giovani pattinatori pronti a superare le basi, questi pattini offrono la perfetta combinazione di comfort, stabilità e prestazioni di alta gamma. Ideali per ragazzi che sono pattinatori principianti o intermedi, gli SK8 Hero BOA® sono costruiti per ispirare fiducia e promuovere un amore per il pattinaggio in linea che duri tutta la vita.Per il bambino che vuole pattinare come un campione, i pattini in linea regolabili K2 Sk8 Hero BOA® ALU hanno le caratteristiche e il livello di prestazioni per permettergli di eccellere nello sport che ama. Offrendo un design accattivante e un´eccellente stabilità, controllo, vestibilità e sensazione, lo Sk8 Hero è imbattibile! Progettato con il sistema BOA® Fit System, tuo figlio p
132,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)