K2 Rainfly 30G3090 - Ruote per Pattini in Linea, 90 mm, Confezione da 4, Unisex, per Adulti, Colore Nero

K2 Rainfly 90 mm - Confezione da 4, Ruote per Pattini in Linea Unisex-Adulti, Nero

K2 Rainfly 30G3090 - Ruote per Pattini in Linea, 90 mm, Confezione da 4, Unisex, per Adulti, Colore Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,38 €
7.34 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

K2 Skates Rainfly Inline Skates Wheels 4 Units Nero 90 mm

1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

K2 Rainfly 30G3090 - Ruote per Pattini in Linea, 90 mm, Confezione da 4, Unisex, per Adulti, Colore Nero

Offerta più conveniente

Ruote: 90 mm Confezione da 4 (senza cuscinetti a sfera)
29,38 €
Amazon.it